| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD 1.45~1.75/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20 pezzi/pacco, imballaggio compresso: 10-15 pezzi/pacco. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molla per cuscino per divano Pocket Coil Molla insacchettata |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,8 mm-2,0 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 turni |
| Conteggi delle bobine | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto | 65-100 g/㎡ oppure può essere personalizzato |
| Misurare | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |