| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Molla Insacchettata Per Divano |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 15-30 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 15-30 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Sofa ad alta elasticità bobina a molle di tasca per la fabbricazione di divani
| Nome del prodotto | Sorgente di tasca del divano |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.8 mm-2.0 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | For Sofa Factory/Manufacturer |
Il tipo di bobina a molla di tasca è progettato per fornire un livello superiore di comfort e supporto per il divano.riducendo il trasferimento di movimento e migliorando il supporto del corpoQuesta caratteristica rende la nostra molla di tasca in acciaio ideale per chiunque voglia godere di un'esperienza di seduta confortevole e indisturbata.