| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Divano a molle insacchettate |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | 1.48-1.50USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compresso o arrotolato |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
Sorgente tascabile per divano in altezza personalizzata - Sorgente tascabile indipendente per cuscino per divano
Disegnata su misura 20" x 20" x 4" Pocket Sofa Spring specificamente progettata per applicazioni del mercato africano.L'unità a molla a tasca quadrata fornisce un supporto robusto per varie applicazioni di mobili.
| Nome del prodotto | Primavera di tasca per divano |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 10,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4 - 6,5 cm |
| Diametro medio | 4.5 - 7.5 cm |
| Altezza | 6 - 25 cm |
| Girate | 4 - 7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la richiesta del cliente |
| MOQ | Negoziabile |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 o su misura |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
L'unità di molla tascabile da 20" x 20" x 4" (circa 50cm x 50cm x 10cm) è un modulo grande, quadrato e relativamente spessa specificamente progettato per applicazioni comuni nei mercati africani.