| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20 pezzi/pacco, imballaggio compresso: 10-15 pezzi/pacco. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro acciaio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro bobina | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Peculiarità | Trattato termicamente, alta resistenza |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Materiale di copertura | Tessuto non tessuto |
| Dimensioni del prodotto | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore del prodotto | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per mobili per la casa |