| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20 pezzi/pacco, imballaggio compresso: 10-15 pezzi/pacco. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro in acciaio | 10,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della bobina | 4 cm - 6,5 cm |
| Diametro medio | 4.5cm - 7.5cm |
| Altezza | 6 cm - 25 cm |
| Girate | 4 - 7 giri |
| Peculiarità | Riscaldato, resistente alla trazione |
| Zona | 1/3/5/7 (disponibile su misura) |
| Materiale di copertina | Tessuti non tessuti |
| Dimensione del prodotto | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore del prodotto | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compressi e laminati |
| Applicazione | Arredamento per la casa |