| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20pcs/pacchetto, imballaggio compresso: 10-15pcs/pacchetto. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
| Nome del Prodotto | Molla Insacchettata per Materasso |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Bobine | Secondo la richiesta dei clienti |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto Intessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Materassi o Divani |