| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20pcs/pacchetto, imballaggio compresso: 10-15pcs/pacchetto. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle molle | Secondo la richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (personalizzabile) |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |