| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Molla tascabile di divano |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 10-20pcs/pacchetto, imballaggio compresso: 10-15pcs/pacchetto. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molla a Tasca per Divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro Testa | 4 - 6,5 cm |
| Diametro Centrale | 4,5 - 7,5 cm |
| Altezza | 6 - 25 cm |
| Giri | 4 - 7 Giri |
| Conteggio Bobine | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto Intessuto | 65-100 g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Divani |