| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Meccanismo di sollevamento del letto |
| MOQ: | 1Pairs |
| prezzo: | 13.99~18.99 |
| Dettagli dell'imballaggio: | 1PAIRS/CTN |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome dell' articolo | Meccanismo di sollevamento del letto |
|---|---|
| Materiale | Ferro. |
| Spessore | Personalizzato 2,5 / 3,0 mm |
| Imballaggio | 1 coppia/scatola |
| Dimensione | Personalizzato |
| Prova di qualità del sollevamento | 50000 volte |
| Applicazione | Arredamento, Letto, Divano |
| Sorgente di gas | 30 kg-90 kg |
| Quantità minima d'ordine | 1 coppia |
| Dimensione del pacchetto | 152X24X6,5 cm |
| Peso del pacchetto | 14.110 kg |
Un meccanismo di sollevamento del letto è un dispositivo o sistema progettato per regolare l'altezza o la posizione di un letto, spesso utilizzato per scopi medici, ergonomici o di comodità.Questi meccanismi si trovano comunemente nei letti ospedalieri, letti regolabili e mobili specializzati.