| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Spunti tascabili di divano |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio arrotolato: 15-30pcs/pacchetto |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Divano a molla di tasca |
| Diametro del nucleo | 6-7 cm |
| Materiale di riempimento | Tessuti non tessuti |
| Stile | Sorgente di tasca |
| Materiale | Fuoco di acciaio |
| Utilizzatori | Divano/Sedia/Cuscino |
| Altezza della molla | 6-23 cm |
| Dimensione | Personalizzato |
| Port Fob | Guangzhou/Shenzhen/Shanghai |
| Caratteristica | Specificità |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 o su misura |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compressi e laminati |
Personalizzazione disponibile:Tutte le specifiche, comprese le dimensioni, il diametro del filo e il peso del tessuto, possono essere personalizzate in base alle vostre esigenze. Contattateci per i progetti OEM / ODM.