| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Spring tasca del materasso |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | 24.1-24.6USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compresso o arrotolato |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del Prodotto | Unità a Molle Insacchettate Personalizzata per Materassi, Molla Insacchettata Individuale Arrotolata |
| Materiale | Filo d'Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro Testa | 4-6,5 cm |
| Diametro Centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Bobine | Secondo la domanda del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Tessuto Intessuto | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |