| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | 5-14 cm Sgombero di polso per divano |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | 1.54 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compresso o arrotolato |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molla a Tasca Compressa per Cuscino Divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Da concordare |
| Tessuto Intessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Divani |
Il divano non produrrà scricchiolii, cigolii o rumori metallici quando ti siedi, ti muovi o ti alzi.