| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | 8cm 10cm sofa pocket spring |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | 1.54 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compressed or rolled |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molla Insacchettata Compressa per Cuscino di Divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Trattabile |
| Tessuto Non Tessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Divani |
Le molle insacchettate sono una caratteristica premium utilizzata principalmente nelle superfici di seduta e di riposo di mobili di alta qualità: