| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Nome Prodotto | Unità Micro Molle Insacchettate |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 3cm |
| Diametro Centrale | 3cm |
| Altezza | 4cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto | 65-100g/㎡ O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzabile |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Materassi o Divani |