| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Sofa Pocket Springs |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molla insacchettata per divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle spirali | Secondo la richiesta dei clienti |
| Parole chiave | Molla insacchettata per cuscino del divano |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |