| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molle insacchettate per materasso |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle spirali | Secondo la richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (personalizzato) |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche/produttori di materassi o divani |