| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molle Insacchettate per Materassi |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Bobine | Secondo Richiesta del Cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto | 65-100g/m² o Personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Materassi o Divani |
Un'unità a molle insacchettate senza colla è un tipo innovativo di sistema a molle utilizzato nei materassi, progettato per un comfort, una durata e un'ecocompatibilità migliorati. Questo nuovo arrivo nell'industria dei materassi rappresenta l'ultimo progresso nella tecnologia del sonno.Caratteristiche PrincipaliNessun Incollaggio Adesivo