| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| prezzo: | USD0.12~0.14/Meter |
| Dettagli dell'imballaggio: | 500Meter/Roll |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del prodotto | Cavi di fissaggio rivestiti di carta |
|---|---|
| Materiale | Carta e filo d'acciaio |
| Distanze | 500 m |
| Imballaggio | Film di plastica |
| Diametro del filo | 10,6 mm, 2,0 mm |
| Colore | Nero |
| Utilizzatori | Fissatura e bilanciamento della molla in zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. è specializzata nella produzione di molle di tasca per cuscini da divano, molle di tasca per materassi,e molle di tasca per cuscini e materassi con oltre 12 anni di esperienza in Cina.
Il nostro moderno stabilimento di produzione si estende su oltre 3500 m2 e dispone di macchinari e attrezzature di prima classe.produciamo più di 6,000Per le varie applicazioni a molla di tasca, sono disponibili circa 10.000 pezzi al mese.
Abbiamo stabilito stretti rapporti con clienti in oltre 20 paesi, servendo più di 150 clienti in tutto il mondo.e altre domande di premio.
La nostra filosofia aziendale si concentra sui principi di "persone orientate, eccellenza di qualità, miglioramento continuo, vantaggio reciproco e vincita reciproca".La qualità come gestione fondamentale per aumentare l'efficienza, l'innovazione per promuovere lo sviluppo delle politiche d'impresa.
Integriamo le risorse, rafforziamo i servizi e miglioriamo la competitività per fornire prodotti di alta qualità e affidabili che servono molte aziende famose a livello nazionale e internazionale,guadagnando lode dai nostri clienti con la nostra "Qualità prima""Cliente prima".