| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | SW-008 |
| MOQ: | 9000PCS |
| prezzo: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Dettagli dell'imballaggio: | 3000 pcs/carta |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Clip a S a S di alta qualità a zig zag progettate per fissare molle per divani e accessori per mobili. Questi accessori di fissaggio in metallo in acciaio inossidabile offrono prestazioni di fissaggio affidabili per applicazioni di arredamento domestico.
| Nome del Prodotto | Clip a S a S a 4 fori |
|---|---|
| Materiale | Ferro |
| Lunghezza | 23mm |
| Larghezza | 20mm |
| Spessore | 0.8mm/1.0mm |
| Trattamento Superficiale | Rivestimento di Zinco |
| Colore | Bianco Traslucido o Personalizzato |
| Imballaggio | Sacchetto in PE |
| MOQ | 9000 PZ |
| OEM | Accettabile |
| Utilizzo | Fissare molle per divani e accessori per mobili per agganciare le molle a forma di serpente per renderle salde |
| Modello | Dimensioni | Imballaggio | Dimensioni Imballaggio | Peso | Nota |
|---|---|---|---|---|---|
| Clip a S a S a 5 fori | 23*20*1.0mm | 3000 pezzi/ctn | 39*28*14cm | 14.11kg | Parzialmente Rivestito in Plastica |
| Clip a S a S a 4 fori | 23*20*1.0mm | 3000 pezzi/ctn | 41*28*17.5cm | 15.70kg | Parzialmente Rivestito in Plastica |
| Clip a S a S a 4 fori (XL) | 26*20*1.0mm | 3000 pezzi/ctn | 41*28*16.5cm | 14.5kg | Parzialmente Rivestito in Plastica |