| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | USD 39~50/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, D/A, D/P |
Le nostre unità a molle insacchettate per materasso di alta qualità sono prodotte in acciaio pregiato e offrono una personalizzazione completa per soddisfare le vostre specifiche esigenze.
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Nome Prodotto | Unità a Molle Insacchettate per Materasso |
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto | 65-100g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche/produttori di materassi o divani |