| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| prezzo: | 1.48-1.50USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compressed or rolled |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Nome del prodotto | Molla insacchettata per divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 turni |
| Conteggi delle bobine | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto | 65-100 g/㎡ oppure può essere personalizzato |
| Misurare | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |