| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nome del prodotto | Primavera di tasca per cuscino del divano |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 10,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4 - 6,5 cm |
| Diametro medio | 4.5 - 7.5 cm |
| Altezza | 6 - 25 cm |
| Girate | 4 - 7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda del cliente |
| MOQ | Negoziabile |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 o su misura |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compressi e laminati |
| Applicazione | For Sofa Factory/Manufacturer |