| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pezzi |
| prezzo: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato compresso:10-20pcs/imballaggio |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molle Insacchettate per Cuscini |
|---|---|
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 0.9mm-1.2mm |
| Diametro Testa | 4.5-5.0cm |
| Diametro Centrale | 5.2-5.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | 500 PZ |
| Tessuto | 50-100g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Cuscini |