| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Divano a molle di tasca |
| MOQ: | 100 PCS |
| prezzo: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 15-30 PCS/imballaggio |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molla tascabile per divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle molle | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche e produttori di divani |