| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Clementi di fissaggio a molla per gancio di bilanciamento |
| MOQ: | 20carton |
| prezzo: | 19~17 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartucce |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome articolo | Clip di fissaggio per ganci di bilanciamento |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Confezione | 1000 pezzi/cartone |
| Dimensioni | 97 mm |
| Controllo qualità | Procedure di test rigorose |
| Applicazione | Fissaggio della molla a zig-zag |
| Forma della sezione trasversale | Gancio |
| Quantità minima d'ordine | 20 cartoni |
| Dimensioni della confezione | 39*28*14 cm |
| Peso della confezione | 14,110 kg |
Nota: Il prezzo indicato sul sito web è solo di riferimento. Trattandosi di un articolo personalizzato, clienti diversi richiedono dimensioni diverse. Forniamo preventivi in base alle vostre specifiche esigenze. Si prega di fornire le specifiche delle dimensioni, inclusi diametro del filo e lunghezza, per un preventivo accurato.