| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | 15~25USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | 10PCS/Rolled Package |
| Termini di pagamento: | TT/WU/MG |
| Tipo di Imballaggio | Arrotolato e Compresso |
| Materiale Tessuto | Tessuto Non Tessuto Più Spesso |
| Diametro Filo | 1,8 mm - 2,4 mm |
| Diametro Molla | 6-7 cm |
| Altezza Totale | 20 cm |
| Opzioni di Zonizzazione | Unità a Molle Insacchettate a 1/3/5/7 Zone |
| Disponibilità Colore | Bianco, Blu e Opzionale |
| Opzioni Dimensioni | Personalizzabile |