| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | 15~25USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | 10PCS/Rolled Package |
| Termini di pagamento: | TT/WU/MG |
| Tipo di unità molla | Molla insacchettata a 1/3/5/7 zone |
| Diametro del filo | 1,8 mm - 2,4 mm |
| Diametro della spirale | 6-7 cm |
| Materiale acciaio | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio 70# |
| Altezza totale | 20 cm |
| Opzioni di colore | Bianco, blu e colori personalizzati |
| Imballaggio | Arrotolato e compresso |