| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| prezzo: | 15~25USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | 10PCS/Rolled Package |
| Termini di pagamento: | TT/WU/MG |
| Nome Prodotto | Molle Insacchettate per Materasso |
| Diametro Bobina | 6-7cm |
| Diametro Filo | 1.8mm-2.4mm |
| Tipo di Filo d'Acciaio | Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio 70# |
| Altezza Totale | 20cm |
| Opzioni di Zonizzazione | Molle Insacchettate a 1/3/5/7 Zone |
| Materiale Tessuto | Tessuto Non Tessuto Spesso |
| Opzioni Colore | Bianco, Blu e Opzionale |