| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | SW-008 |
| MOQ: | 1000m |
| prezzo: | USD0.2~0.5/m |
| Dettagli dell'imballaggio: | 50m/Roll 10Rolls/Carton, 26m/Roll 20Rolls/Carton |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Parametro | Descrizione |
|---|---|
| Articoli | Nastri per divani |
| Nome del prodotto | Nastro elastico per mobili su misura, nastro elastico per divano |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Colore del nastro | Verde/Nero/Personalizzato |
| Imballaggio | 100m x 5 rotoli, 50m x 10 rotoli |
| Motivo della tessitura | Spina di pesce |
| Materiale del nastro | Polipropilene + Gomma |
| Categoria di prodotto | Nastro per divani |
| Durata | Alta |