| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Molle insacchettate compresse personalizzate progettate specificamente per applicazioni di cuscini per divani, offrendo comfort superiore e supporto duraturo.
| Nome del prodotto | Molle insacchettate per cuscini per divani |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio molle | Secondo la richiesta del cliente |
| MOQ | Negoziabile |
| Tessuto non tessuto | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
Sacchetti di molle insacchettate per divani in acciaio dolce da 1,8 mm per uso domestico e industriale.50×50×10 cm è la dimensione più diffusa per le applicazioni sui divani. Le molle insacchettate per divani sono prodotte in varie dimensioni utilizzando tessuto non tessuto di qualità vergine per una lunga durata.
Un divano con un sistema a molle insacchettate è ideale per te se:
In sintesi: un sistema a molle insacchettate per divani è un segno di produzione di qualità. Trasforma un divano da un semplice mobile in un'esperienza di seduta sapientemente ingegnerizzata, offrendo un supporto, una durata e un comfort senza pari rispetto alla maggior parte degli altri metodi di supporto comuni. Quando acquisti, chiedi sempre al rivenditore la costruzione interna: un marchio affidabile sarà orgoglioso di illustrare il suo sistema a molle insacchettate.