| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Primavera di tasca per divano |
| MOQ: | 100 PCS |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 15-30 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 15-30 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Le nostre molle di tasca di prima qualità offrono un comfort e un supporto eccezionali per i cuscini del divano.
| Nome del prodotto | Sorgente di tasca del divano |
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la richiesta del cliente |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 o su misura |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | di larghezza uguale o superiore a 15 mm |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
| MOQ | Negoziabile |
Le nostre molle per cuscini per divani sono completamente personalizzabili per soddisfare le vostre esigenze specifiche.dai piccoli set per il soggiorno ai grandi mobili per la camera di famiglia.