| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| MOQ: | 20pcs |
| prezzo: | 25.8 |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compressed or rolled packing |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
|---|---|
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Bobine | Secondo la richiesta del cliente |
| Zone | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Tessuto | 65-100g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbriche/produttori di materassi o divani |