| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Materasso a molle insacchettate |
| MOQ: | 20 PCS |
| prezzo: | 24.1-24.6USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Compresso o arrotolato |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Unità a molle insacchettate per materasso personalizzata arrotolata a molle insacchettate individuali |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Gira | 4-7 turni |
| Conteggi delle bobine | Secondo la richiesta del cliente |
| Zona | 1/3/5/7 (personalizzato) |
| Tessuto | 65-100 g/㎡ o personalizzato |
| Misurare | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |