| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Le nostre molle insacchettate premium sono progettate per una durata e un comfort eccezionali nelle applicazioni di sedute per divani. Progettate specificamente per i produttori di divani, queste molle offrono un supporto affidabile e prestazioni durature.
| Nome del prodotto | Unità a molle interne per divani con molle insacchettate |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle spirali | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziabile |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |