| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
La nostra molla insacchettata è ingegnerizzata con precisione per offrire comfort e durata eccezionali per i cuscini del divano. Progettata con un diametro centrale da 6 cm a 6,7 cm, si integra perfettamente con varie dimensioni di cuscini per divano, fornendo un supporto indipendente attraverso il suo innovativo design a molla insacchettata.
| Nome del prodotto | Molla insacchettata per unità interna di divano |
|---|---|
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro della testa | 4 - 6,5 cm |
| Diametro centrale | 4,5 - 7,5 cm |
| Altezza | 6 - 25 cm |
| Giri | 4 - 7 giri |
| Conteggio molle | Secondo le esigenze del cliente |
| Tessuto intrecciato | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di divani |
| MOQ | Negoziabile |