| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| prezzo: | 1.4~1.8USD |
| Dettagli dell'imballaggio: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Una bobina di molla a tasca da 1,8 mm è una molla individuale a forma di clessidra racchiusa nella propria tasca di tessuto. Queste tasche vengono quindi incollate insieme per formare un'unità di molla continua.1.8 mmla specifica si riferisce allo spessore (dispositivo) del filo d'acciaio utilizzato per la fabbricazione delle molle.offrendo un eccellente equilibrio tra supporto e durata per cuscini da divano e core di sedile.
| Nome del prodotto | Sorgente di tasca del divano |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | For Sofa Factory/Manufacturer |