| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Unità a molla tascabile |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Articolo 2 | Materasso a molla di tasca |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza della molla | 6-25 cm |
| Torsione della bobina | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Utilizzatori | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |
Fondata nel 2010, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd è un produttore professionale specializzato in accessori per mobili, tra cui varietà di molle da tasca di divano, molle da tasca di materasso,mozziconi per cuscini, materassi, molle a zigzag e altri accessori per mobili.
La nostra fabbrica si trova a Foshan in Cina, copre un'area di 5000 metri quadrati e impiega più di 50 tecnici con oltre 13 anni di esperienza in accessori per mobili.i nostri prodotti sono gestiti in stretta conformità con il sistema di gestione della qualità ISO9001 e tutti gli articoli superano la certificazione SGS.
Siamo certi di offrire una vasta gamma di prodotti che soddisferanno le vostre esigenze. Se avete dimensioni speciali, colore, materiali o altri requisiti, non esitate a contattarci.Possiamo fornire personalizzazione e sviluppare mercati specialmente per voiSaremo i vostri sinceri partner in Cina.