| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | Molla tascabile di divano |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molla Insacchettata per Divano |
|---|---|
| Materiale | Filo d'Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Trattabile |
| Tessuto Intessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Divani |
Ci sono molti vantaggi nello scegliere le molle insacchettate rispetto agli interni in schiuma più tradizionali. La tasca in tessuto utilizzata per muoversi e lavorare autonomamente. Questa densità di molle ultra-elevata consente la massima conformità ai contorni del corpo.