| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato compresso:10-20pcs/imballaggio |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Molle insacchettate per cuscini |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 0,9 mm-1,2 mm |
| Diametro della testa | 4,5-5,0 cm |
| Diametro centrale | 5,2-5,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Giri | 4-7 giri |
| Conteggio delle molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | 500 pezzi |
| Tessuto intrecciato | 50-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di cuscini |
Le molle insacchettate per cuscini sono dovute a molle insacchettate singolarmente, ognuna delle quali è posta in una tasca di materiale e cucita insieme ad altre tasche. Poiché ogni molla è confezionata separatamente, reagiscono individualmente e distribuiscono il peso corporeo in modo indipendente, dove solitamente la pressione applicata alla molla a un'estremità del materasso può avere un effetto sulle molle all'altra estremità. Questo impedisce il "rotolamento insieme" e la sensazione di essere buttati fuori dal letto ogni volta che il partner si muove.
Fornire ancora più comfort grazie allo strato di schiuma super morbida che si aggiunge al comfort già fornito dalle molle insacchettate individuali.