| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Molle Insacchettate per Materassi |
|---|---|
| Materiale | Filo d'Acciaio e Tessuto |
| Diametro | 1.8mm-2.3mm |
| Diametro Molla | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza Molla | 6-25cm |
| Giri Molla | 4-7 Giri |
| Numero di Bobine | Secondo la richiesta dei clienti |
| Tipo | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Tessuto Intessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Tipo di Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Utilizzo per | Per Fabbrica/Produttore di Materassi o Divani |