| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome Articolo | Molle Insacchettate per Materasso |
|---|---|
| Materiali | Filo d'acciaio e tessuto non tessuto |
| Diametro Bobina | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo le esigenze del cliente |
| Zona Molle | 1/3/5/7 (Personalizzabile) |
| Tessuto | 65-100g/m² o personalizzato |
| Specifiche | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Uso Generale | Per fabbriche/produttori di materassi o divani |