| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pezzi |
| prezzo: | USD 15~25/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del prodotto | Unità di molla compressa a bobina di tasca di materasso |
|---|---|
| Materiale | Filato di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro del filo | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 4-6,5 cm |
| Diametro medio | 40,5-7,5 cm |
| Altezza | 6-25 cm |
| Girate | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| Zona | 1/3/5/7 (Personalizzato) |
| Fabbricazione a partire da tessuti | 65-100 g/m2 O può essere personalizzato |
| Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Applicazione | Per fabbrica/produttore di materassi o divani |
Un materasso a molla è una scelta popolare per molte persone che cercano di migliorare la qualità del sonno. Un materasso a molla tascabile di qualità può offrire una serie di vantaggi, come un supporto migliore, un sollievo dalla pressione Tuttavia, come con qualsiasi tipo di materasso, ci sono anche alcuni svantaggi. i pro e i contro di un materasso a molla di tasca, cosi' puoi decidere se e' la scelta giusta per te.
Le molle di tasca di un materasso di alta qualità possono contribuire a distribuire uniformemente il peso, offrendo eccellenti Conforto e sostegno, non importa in quale posizione dormi.
In precedenza, abbiamo menzionato che le molle tascabili sono ricoperte da uno strato di lattice o schiuma di memoria per migliorare Questo è un fattore importante da considerare quando si acquista un letto.