| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nome del Prodotto | Unità Molle Insacabili per Divano |
|---|---|
| Materiale degli Articoli | Filo d'Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro Acciaio | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 5.3-6cm |
| Diametro Centrale | 6.5-7.0cm |
| Altezza Molla | 6-18cm |
| Giri Molla | 5-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | 200Pz |
| Peso Tessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensione Lunghezza | Qualsiasi Misura Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |