| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Molle tascabili per divano |
| Materiale | Filo di acciaio ad alto tenore di carbonio |
| Diametro acciaio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro testa | 5,3-6 cm |
| Diametro centrale | 6,5-7,0 cm |
| Altezza molla | 6-18 cm |
| Giri bobina | 5-7 giri |
| Numero di bobine | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| Quantità minima d'ordine | 200 pezzi |
| Peso tessuto | 65-100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni lunghezza | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |