| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Molla in acciaio da 1,8 mm, testata 50000 volte, molla tascabile per divano ad alta elasticità
Descrizioni del prodotto
| Nome del prodotto | Molle tascabili per divano |
| Materiale degli articoli | Filo d'acciaio |
| Diametro acciaio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro testa | 5,3-6 cm |
| Diametro centrale | 6,5-7,0 cm |
| Altezza molla | 77-229 mm (3-9 pollici) |
| Giri bobine | 4-7 giri |
| Numero bobine | Secondo la domanda dei clienti |
| MOQ | 200 pezzi |
| Peso tessuto | 65-100 g/m² o personalizzabile |
| Dimensioni lunghezza | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |
Come reperirli (parole chiave per la ricerca)
Per trovare fornitori, utilizzare questi termini precisi su piattaforme B2B come Alibaba, Made-in-China, o tramite
distributori di forniture per mobili:
Chi siamo
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()