| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sgomberato di divano a molla di tasca |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro in acciaio | 1.0 mm-2.3 mm |
| Diametro della testa | 50,3-6 cm |
| Diametro medio | 60,5-7,0 cm |
| Altezza della molla | 77-229 mm (3-9") |
| Spirale girante | 4-7 giri |
| Numero di bobine | Personalizzabile in base alle esigenze del cliente |
| Quantità minima d'ordine | 200 pezzi |
| Peso del tessuto | 65-100 g/m2 o personalizzabile |
| Lunghezza Dimensione | Disponibile in qualsiasi taglia |
| Opzioni di colore | Bianco, blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compressi e laminati |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |