| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del Prodotto | Molle a Molla Tascabili per Seduta Divano |
| Materiale | Filo d'Acciaio |
| Diametro Acciaio | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro Testa | 5,3 - 6 cm |
| Diametro Centrale | 6,5 - 7,0 cm |
| Altezza Molla | 6 - 25 cm |
| Giri delle Molle | 4 - 7 Giri |
| Numero di Molle | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| MOQ | 200 Pezzi |
| Peso Tessuto | 65 - 100 g/m² o personalizzato |
| Dimensione Lunghezza | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |