| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Materiale degli Articoli | Filo d'Acciaio |
| Diametro Acciaio | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 5.3-6cm |
| Diametro Centrale | 6.5-7.0cm |
| Altezza Molla | 6-25cm |
| Giri Molla | 4-7 Giri |
| Numero di Molle | Secondo la richiesta del cliente |
| MOQ | 200 Pezzi |
| Peso Tessuto | 65-100g/m² o personalizzato |
| Dimensione Lunghezza | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Porto FOB | Guangzhou/Shenzhen |