| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 PCS |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Nome del Prodotto | Molle Insacchettate per Divano |
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diametro Testa | 4 cm - 6,5 cm |
| Diametro Centrale | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Altezza Molla | 6 cm - 25 cm |
| Giri della Molla | 4 - 7 Giri |
| Numero di Molle | Personalizzato in base alle esigenze del cliente |
| Peso Tessuto | 65 g/m² - 100 g/m² o personalizzato |
| Dimensioni Lunghezza | Qualsiasi dimensione disponibile |
| Colore | Bianco, Blu o personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e arrotolato |
| Utilizzo | Per fabbriche e produttori di divani |
| Quantità Minima d'Ordine | Negoziabile |