| Marchio: | Yirilom |
| Numero di modello: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pezzi |
| prezzo: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Dettagli dell'imballaggio: | Imballaggio laminato: 10-20 PCS/imballaggio, imballaggio compresso: 10-15 PCS/imballaggio. |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Molla a Tasca Arrotolabile Resistente per Seduta di Cuscino per Divano
Descrizioni del Prodotto
| Nome del Prodotto | Molla a Tasca per Cuscino per Divano |
| Materiale | Filo di Acciaio ad Alto Tenore di Carbonio |
| Diametro del Filo | 1.0mm-2.3mm |
| Diametro Testa | 4-6.5cm |
| Diametro Centrale | 4.5-7.5cm |
| Altezza | 6-25cm |
| Giri | 4-7 Giri |
| Conteggio Molle | Secondo la richiesta dei clienti |
| MOQ | Negoziare |
| Tessuto Intessuto | 65-100g/m² O Personalizzabile |
| Dimensioni | Qualsiasi Dimensione Disponibile |
| Colore | Bianco, Blu O Personalizzato |
| Imballaggio | Compresso e Arrotolato |
| Applicazione | Per Fabbrica/Produttore di Divani |
Vantaggi delle Molle a Tasca per Divani
Le molle a tasca per divani si adattano alle forme del corpo e distribuiscono uniformemente il peso grazie alle loro molle indipendenti. Questa funzionalità aiuta ad alleviare i punti di pressione su fianchi, spalle o ginocchia e mantiene l'allineamento naturale della colonna vertebrale.
Inoltre, le molle a tasca per divani sono perfette per famiglie con più persone, date le loro eccellenti proprietà di isolamento del movimento. Con esse, non dovrai preoccuparti di disturbare un membro della famiglia o un coinquilino seduto mentre ti muovi sul divano.
Inoltre, la loro traspirabilità e la superiore regolazione del calore rispetto ad altre le rendono ancora più attraenti. Ogni molla facilita la circolazione dell'aria e la dissipazione del calore, con conseguente esperienza di seduta più fresca.